CIH10T1N8SNC的图片
CIH10T1N8SNC
功能简述:FIXED IND 1.8NH 800MA 100 MOHM
原厂封装:封装:0603(1608 公制)
优势价格,CIH10T1N8SNC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CIH10T1N8SNC的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:CIH10T
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:1.8nH
  • 容差:±0.3nH
  • 额定电流(安培):800mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):100 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:8 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:6GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.063 长 x 0.031 宽(1.60mm x 0.80mm)