RUK1608JR010CS的图片
RUK1608JR010CS
三星半导体(SAMSUNG)图标
芯片电阻
功能简述:RES SMD 0.01 OHM 5% 1/3W 0603
原厂封装:603
优势价格,RUK1608JR010CS的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RUK1608JR010CS的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: RUK
  • 电阻(欧姆): 0.01
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 0.333W,1/3W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: 电流感应,防潮
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 0603(1608 公制)
  • 供应商器件封装: 0603(1608 Metric)
  • 大小/尺寸: 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度: 0.022"(0.55mm)