SI-CU1425001WW的图片
SI-CU1425001WW
三星半导体(SAMSUNG)图标
LED 驱动器模块
功能简述:LED DVR CC AC/DC 20-50V 1.4A
原厂封装:电压-输出:20 ~ 50V
优势价格,SI-CU1425001WW的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SI-CU1425001WW的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 包装:托盘
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:恒定电流
  • 拓扑:AC DC 转换器
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):108VAC
  • 电压-输入(最大值):277VAC
  • 电压-输出:20 ~ 50V
  • 电流-输出(最大值):1.4A
  • 功率(W):50 W
  • 电压-隔离:-
  • 调光:模拟
  • 特性:OVP,SCP
  • 等级:IP20
  • 工作温度:-20°C ~ 50°C
  • 效率:87%
  • 端接样式:端接块
  • 大小/尺寸:11.81 长 x 1.18 宽 x 0.83 高(300.0mm x 30.0mm x 21.0mm)