SI-B8U113560WW的图片
SI-B8U113560WW
功能简述:LED MODULE 3500K M562A_G2
原厂封装:大小/尺寸:560.00mm 长 x 18.00mm 宽
优势价格,SI-B8U113560WW的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SI-B8U113560WW的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 包装:托盘
  • 系列:LT-M562A_G2
  • 零件状态:停产
  • 类型:LED 模块
  • 颜色:白色,暖色
  • CCT(K):3500K 4 阶麦克亚当椭圆
  • 波长:-
  • 配置:线性灯条
  • 不同电流/温度下的光通量:1605lm(标准)
  • 电流-测试:450mA
  • 温度-测试:50°C
  • 电压-正向(Vf)(典型值):24.8V
  • 流明/瓦,不同电流-测试时:144 lm/W
  • 电流-最大值:540mA
  • 特性:带连接器
  • 高度:4.40mm