SI-B8T162560WW的图片
SI-B8T162560WW
功能简述:LED MOD LTE564A NEU WHITE STRIP
原厂封装:大小/尺寸:560.00mm 长 x 40.00mm 宽
优势价格,SI-B8T162560WW的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SI-B8T162560WW的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 包装:托盘
  • 系列:LT-E564A
  • 零件状态:停产
  • 波长:-
  • 配置:线性灯条
  • 不同电流/温度下的光通量:2160lm(标准)
  • 电流-测试:700mA
  • 温度-测试:45°C
  • 电压-正向(Vf)(典型值):24.3V
  • 流明/瓦,不同电流-测试时:127 lm/W
  • 电流-最大值:750mA
  • 特性:带连接器
  • 高度:5.60mm