SI-B8T113250WW的图片
SI-B8T113250WW
功能简述:LED MODULE SQUARE SQ30C
原厂封装:大小/尺寸:259.00mm 长 x 250.00mm 宽
优势价格,SI-B8T113250WW的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SI-B8T113250WW的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 包装:盒
  • 系列:FIN-SQ30
  • 零件状态:有源
  • 波长:-
  • 配置:矩形
  • 不同电流/温度下的光通量:1610lm(标准)
  • 电流-测试:350mA
  • 温度-测试:50°C
  • 电压-正向(Vf)(典型值):30.2V
  • 流明/瓦,不同电流-测试时:152 lm/W
  • 电流-最大值:450mA
  • 特性:带连接器
  • 高度:5.80mm