SI-B8T11225001的图片
SI-B8T11225001
功能简述:LED MOD 4000K 1500LM 80CRI
原厂封装:大小/尺寸:259.00mm 长 x 250.00mm 宽
优势价格,SI-B8T11225001的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SI-B8T11225001的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 包装:盒
  • 系列:Finger-SQ30B
  • 零件状态:停产
  • 波长:-
  • 配置:矩形
  • 不同电流/温度下的光通量:1500lm(标准)
  • 电流-测试:700mA
  • 温度-测试:35°C
  • 电压-正向(Vf)(典型值):15.3V
  • 流明/瓦,不同电流-测试时:140 lm/W
  • 电流-最大值:900mA
  • 特性:带连接器
  • 高度:5.80mm