SI-B8P11125001的图片
SI-B8P11125001
三星半导体(SAMSUNG)图标
LED 照明 - COB,引擎,模块,灯条
功能简述:LED MOD 6500K 1440LM 80CRI
原厂封装:大小/尺寸:259.00mm 长 x 250.00mm 宽
优势价格,SI-B8P11125001的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
SI-B8P11125001的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 包装:盒
  • 系列:LAM-SQ30B
  • 零件状态:停产
  • 类型:LED 模块
  • 颜色:白色,冷色
  • CCT(K):6500K 4 阶麦克亚当椭圆
  • 波长:-
  • 配置:矩形
  • 不同电流/温度下的光通量:1440lm(标准)
  • 电流-测试:700mA
  • 温度-测试:35°C
  • 电压-正向(Vf)(典型值):15V
  • 流明/瓦,不同电流-测试时:137 lm/W
  • 电流-最大值:900mA
  • CRI(显色指数):80
  • 视角:145°
  • 特性:带连接器
  • 高度:6.70mm