RUT5025FR120CS的图片
RUT5025FR120CS
三星半导体(SAMSUNG)图标
芯片电阻
功能简述:RES SMD 0.12 OHM 1% 2/3W 2010
原厂封装:2010
优势价格,RUT5025FR120CS的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RUT5025FR120CS的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: RUT
  • 电阻(欧姆): 0.12
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 0.667W,2/3W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: 电流检测
  • 温度系数: ±150ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 2010(5025 公制)
  • 大小/尺寸: 0.197" 长 x 0.098" 宽(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度: 0.026"(0.65mm)