RU3216FR020CS的图片
RU3216FR020CS
三星半导体(SAMSUNG)图标
芯片电阻
功能简述:RES SMD 0.02 OHM 1% 1/2W 1206
原厂封装:1206
优势价格,RU3216FR020CS的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RU3216FR020CS的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: RU
  • 电阻(欧姆): 0.02
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 0.5W,1/2W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: 电流感应,防潮
  • 温度系数: ±500ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 1206(3216 公制)
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度: 0.028"(0.70mm)