RP102PJ101CS的图片
RP102PJ101CS
三星半导体(SAMSUNG)图标
电阻器网络,阵列
功能简述:RES ARRAY 100 OHM 2 RES 0404
原厂封装:404
优势价格,RP102PJ101CS的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RP102PJ101CS的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: RP
  • 电路类型: 隔离
  • 电阻(欧姆): 100
  • 容差: ±5%
  • 电阻器数: 2
  • 引脚数: 4
  • 每元件功率: 62.5mW
  • 温度系数: ±200ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 应用: -
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 0404(1010 公制),凸起
  • 供应商器件封装: 404
  • 大小/尺寸: 0.039" 长 x 0.039" 宽(1.00mm x 1.00mm)
  • 高度: 0.018"(0.45mm)