RN104PJ150CS的图片
RN104PJ150CS
功能简述:RES ARRAY 15 OHM 4 RES 0804
原厂封装:804
优势价格,RN104PJ150CS的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RN104PJ150CS的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: RN
  • 电路类型: 隔离
  • 电阻(欧姆): 15
  • 容差: ±5%
  • 电阻器数: 4
  • 引脚数: 8
  • 每元件功率: 62.5mW
  • 温度系数: ±200ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 供应商器件封装: 804
  • 大小/尺寸: 0.079" 长 x 0.039" 宽(2.00mm x 1.00mm)
  • 高度: 0.020"(0.50mm)