RF064PJ240CS的图片
RF064PJ240CS
功能简述:RES ARRAY 24 OHM 4 RES 0502
原厂封装:502
优势价格,RF064PJ240CS的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RF064PJ240CS的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: RF
  • 电路类型: 隔离
  • 电阻(欧姆): 24
  • 容差: ±5%
  • 电阻器数: 4
  • 引脚数: 8
  • 每元件功率: 31mW
  • 温度系数: ±200ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 供应商器件封装: 603
  • 大小/尺寸: 0.055" 长 x 0.024" 宽(1.40mm x 0.60mm)
  • 高度: 0.013"(0.33mm)