RC6432J100CS的图片
RC6432J100CS
三星半导体(SAMSUNG)图标
芯片电阻
功能简述:RES SMD 10 OHM 5% 1W 2512
原厂封装:2512
优势价格,RC6432J100CS的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RC6432J100CS的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: RC
  • 电阻(欧姆): 10
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 1W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: -
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 2512(6432 公制)
  • 大小/尺寸: 0.252" 长 x 0.126" 宽(6.40mm x 3.20mm)
  • 高度: 0.026"(0.65mm)