RC3216F680CS的图片
RC3216F680CS
功能简述:RES SMD 68 OHM 1% 1/4W 1206
原厂封装:1206
优势价格,RC3216F680CS的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RC3216F680CS的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: RC
  • 电阻(欧姆): 68
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 0.25W,1/4W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: -
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 1206(3216 公制)
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度: 0.026"(0.65mm)