RC2012F1692CS的图片
RC2012F1692CS
功能简述:RES SMD 16.9K OHM 1% 1/8W 0805
原厂封装:805
优势价格,RC2012F1692CS的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RC2012F1692CS的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: RC
  • 电阻(欧姆): 16.9k
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 0.125W,1/8W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: -
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 0805(2012 公制)
  • 大小/尺寸: 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度: 0.024"(0.60mm)