RC1005F4990CS的图片
RC1005F4990CS
功能简述:RES SMD 499 OHM 1% 1/16W 0402
原厂封装:402
优势价格,RC1005F4990CS的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RC1005F4990CS的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: RC
  • 电阻(欧姆): 499
  • 容差: ±1%
  • 功率(W): 0.063W,1/16W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: -
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 0402(1005 公制)
  • 大小/尺寸: 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度: 0.016"(0.40mm)