RC0603J5R6CS的图片
RC0603J5R6CS
功能简述:RES SMD 5.6 OHM 5% 1/20W 0201
原厂封装:201
优势价格,RC0603J5R6CS的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
RC0603J5R6CS的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: RC
  • 电阻(欧姆): 5.6
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 0.05W,1/20W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: -
  • 温度系数: ±300ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳: 0201(0603 公制)
  • 大小/尺寸: 0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度: 0.010"(0.26mm)