CL32X476KPJNNNE的图片
CL32X476KPJNNNE
功能简述:CAP CER 47UF 10V 10% X6S 1210
原厂封装:1210
优势价格,CL32X476KPJNNNE的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CL32X476KPJNNNE的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: CL
  • 电容: 47F
  • 容差: ±10%
  • 电压 - 额定: 10V
  • 温度系数: X6S
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 105°C
  • 应用: 通用
  • 等级: -
  • 封装/外壳: 1210(3225 公制)
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.106"(2.70mm)