CL32C182JHHNNNF的图片
CL32C182JHHNNNF
功能简述:CAP CER 1800PF 630V 5% NP0 1210
原厂封装:1210
优势价格,CL32C182JHHNNNF的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CL32C182JHHNNNF的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: CL
  • 电容: 1800pF
  • 容差: ±5%
  • 电压 - 额定: 630V
  • 温度系数: C0G,NP0
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳: 1210(3225 公制)
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.071"(1.80mm)