CL31C103GAFNNNE的图片
CL31C103GAFNNNE
功能简述:CAP CER 10000PF 25V 2% NP0 1206
原厂封装:1206
优势价格,CL31C103GAFNNNE的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CL31C103GAFNNNE的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: CL
  • 电容: 10000pF
  • 容差: ±2%
  • 电压 - 额定: 25V
  • 温度系数: C0G,NP0
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳: 1206(3216 公制)
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.055"(1.40mm)