CL31B153KBCNNNC的图片
CL31B153KBCNNNC
三星半导体(SAMSUNG)图标
陶瓷电容器
功能简述:CAP CER 0.015UF 50V 10% X7R 1206
原厂封装:1206
优势价格,CL31B153KBCNNNC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CL31B153KBCNNNC的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: CL
  • 电容: 0.015F
  • 容差: ±10%
  • 电压 - 额定: 50V
  • 温度系数: X7R
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 应用: 通用
  • 等级: -
  • 封装/外壳: 1206(3216 公制)
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.039"(1.00mm)