CL21S2R2BBAANNC的图片
CL21S2R2BBAANNC
功能简述:0
原厂封装:出厂封装
优势价格,CL21S2R2BBAANNC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CL21S2R2BBAANNC的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 额定电压:VDC
  • 额定静电容量:2.2pF
  • 允许差:0.1pF
  • 尺寸:2 X 1.25 X 0.65mm