CL10Y474MR5NJND的图片
CL10Y474MR5NJND
功能简述:CAP CER 0.47UF 4V 20% X7S 0603
原厂封装:603
优势价格,CL10Y474MR5NJND的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CL10Y474MR5NJND的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: CL
  • 电容: 0.47F
  • 容差: ±20%
  • 电压 - 额定: 4V
  • 温度系数: X7S
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳: 0603(1608 公制)
  • 大小/尺寸: 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.022"(0.55mm)