CL10F473ZB8NNNC的图片
CL10F473ZB8NNNC
三星半导体(SAMSUNG)图标
陶瓷电容器
功能简述:CAP CER 0.047UF 50V Y5V 0603
原厂封装:603
优势价格,CL10F473ZB8NNNC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CL10F473ZB8NNNC的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: CL
  • 电容: 0.047F
  • 容差: -20%,+80%
  • 电压 - 额定: 50V
  • 温度系数: Y5V(F)
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -30°C ~ 85°C
  • 应用: 通用
  • 等级: -
  • 封装/外壳: 0603(1608 公制)
  • 大小/尺寸: 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.035"(0.90mm)