CL10C1R5CB8ANNC的图片
CL10C1R5CB8ANNC
功能简述:0
原厂封装:出厂封装
优势价格,CL10C1R5CB8ANNC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CL10C1R5CB8ANNC的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 额定电压:VDC
  • 额定静电容量:1.5pF
  • 允许差:0.25pF
  • 尺寸:1.6 X 0.8 X 0.8mm