CL05B104KP5NNND的图片
CL05B104KP5NNND
功能简述:CAP CER 0.1UF 10V 10% X7R 0402
原厂封装:402
优势价格,CL05B104KP5NNND的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CL05B104KP5NNND的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: CL
  • 电容: 0.1F
  • 容差: ±10%
  • 电压 - 额定: 10V
  • 温度系数: X7R
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳: 0402(1005 公制)
  • 大小/尺寸: 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.022"(0.55mm)