CL03C470JA3ANNC的图片
CL03C470JA3ANNC
功能简述:CAP CER 47PF 25V 5% NP0 0201
原厂封装:201
优势价格,CL03C470JA3ANNC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CL03C470JA3ANNC的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 系列: CL
  • 电容: 47pF
  • 容差: ±5%
  • 电压 - 额定: 25V
  • 温度系数: C0G,NP0
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳: 0201(0603 公制)
  • 大小/尺寸: 0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.013"(0.33mm)