CIM05J600NC的图片
CIM05J600NC
三星半导体(SAMSUNG)图标
铁氧体磁珠和芯片
功能简述:FERRITE BEAD 60 OHM 0402 1LN
原厂封装:封装:0402(1005 公制)
优势价格,CIM05J600NC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CIM05J600NC的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 产品系列:铁氧体磁珠和芯片
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:CIM05
  • 零件状态:停产
  • 滤波器类型:-
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:60 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大):650mA
  • DC电阻(DCR)(最大值):200 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装:0402(1005 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.022(0.55mm)
  • 大小/尺寸:0.039 长 x 0.020 宽(1.00mm x 0.50mm)