CIH05Q4N3SNC的图片
CIH05Q4N3SNC
三星半导体(SAMSUNG)图标
固定电感器
功能简述:FIXED IND 4.3NH 700MA 180 MOHM
原厂封装:封装:0402(1005 公制)
优势价格,CIH05Q4N3SNC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CIH05Q4N3SNC的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:CIH05Q
  • 零件状态:停产
  • 类型:多层
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:4.3nH
  • 容差:±0.3nH
  • 额定电流(安培):700mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):180 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:8 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:6GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0402(1005 公制)
  • 大小/尺寸:0.039 长 x 0.020 宽(1.00mm x 0.50mm)