CIH02T2N2BNC的图片
CIH02T2N2BNC
功能简述:FIXED IND 2.2NH 200MA 800 MOHM
原厂封装:封装:01005(0402 公制)
优势价格,CIH02T2N2BNC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CIH02T2N2BNC的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:2.2nH
  • 容差:±0.1nH
  • 额定电流(安培):200mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):800 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:2 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:8GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 封装:01005(0402 公制)
  • 大小/尺寸:0.016 长 x 0.008 宽(0.40mm x 0.20mm)