CIGW404012GM1R0MLE的图片
CIGW404012GM1R0MLE
功能简述:FIXED IND 1UH 4.8A 25MOHM SMD
原厂封装:封装:1616(4040 公制)
优势价格,CIGW404012GM1R0MLE的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CIGW404012GM1R0MLE的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:CIGW
  • 零件状态:有源
  • 类型:绕线
  • 材料-磁芯:金属合成物
  • 电感:1H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):4.8A
  • 电流-饱和(Isat):6A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):25 毫欧最大
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1616(4040 公制)
  • 大小/尺寸:0.161 长 x 0.150 宽(4.10mm x 3.80mm)