CIG22E4R7MNE的图片
CIG22E4R7MNE
三星半导体(SAMSUNG)图标
固定电感器
功能简述:FIXED IND 4.7UH 1A 265 MOHM SMD
原厂封装:封装:1008(2520 公制)
优势价格,CIG22E4R7MNE的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CIG22E4R7MNE的功能参数资料 - 三星半导体公司(SAMSUNG)提供
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:CIG22E
  • 零件状态:停产
  • 类型:多层
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:4.7H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):1A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):265 毫欧
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1008(2520 公制)
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)